Memorial Philippe Van Coningsloo - BEL - ME - 1.2 - 179,9 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | 03:55:11 | 45,92 |
2 | DRAPER Nathan | GBR | TEAM WIGGINS | 00:00 | |
3 | SAUVAGNARGUES Jacques | GBR | TEAM WIGGINS | 00:00 | |
4 | VERHULST Lothar | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 00:05 | |
5 | ARIMONT Charlie | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:05 | |
6 | PAASSCHENS Mathijs | NED | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:05 | |
7 | CLE Brent | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | 00:05 | |
8 | COOLS Michael | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:05 | |
9 | REUTIMANN Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:05 | |
10 | DEVOS Han | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | 00:09 | |
11 | HUYS Laurens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:35 | |
12 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:39 | |
13 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 00:42 | |
14 | CASTRIQUE Jonas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:42 | |
15 | SCOTT Jacob | GBR | ONE PRO CYCLING | 00:47 | |
16 | WEEMAES Sasha | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 00:49 | |
17 | BLIKRA Erlend Jordbrekk | NOR | TEAM COOP | 00:49 | |
18 | LATHAM Christopher | GBR | ONE PRO CYCLING | 00:49 | |
19 | DE DECKER Alfdan | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:49 | |
20 | MARIT Arne | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:49 | |
21 | COLMAN Alex | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:49 | |
22 | ALONSO MONTES Pablo | ESP | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:49 | |
23 | PIROTTA Darcy | AUS | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:49 | |
24 | COOLEN Yves | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:49 | |
25 | FREHEN Jeremy | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:49 | |
26 | QUINTERO Leonel | VEN | START TEAM GUSTO | 00:49 | |
27 | D'HEYGERE Gil | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 00:49 | |
28 | TANFIELD Harry | GBR | CANYON EISBERG | 00:49 | |
29 | SCOTT Robert | GBR | TEAM WIGGINS | 00:49 | |
30 | LEFEBER Mathias | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 00:49 | |
31 | PETIT Tomas | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:49 | |
32 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 00:49 | |
33 | VAN PETEGHEM Trifonius | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | 00:49 | |
34 | MENDEZ Gabriel | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | 00:49 | |
35 | DE SY Gertjan | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 00:49 | |
36 | PAGNAER Arthur | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:49 | |
37 | MCCORMICK Hayden | NZL | ONE PRO CYCLING | 00:49 | |
38 | DE SY Vincent | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:49 | |
39 | ANDRIES Jordi | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 00:49 | |
40 | VAN NUFFELEN Glen | BEL | ASFRA RACING TEAM | 00:49 | |
41 | PETROV Spencer | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | 00:49 | |
42 | DE POORTER Maxime | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 00:49 | |
43 | VAN GENECHTEN Steff | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | 00:49 | |
44 | SNYERS Jari | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 00:49 | |
45 | CAREME Gregory | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | 00:49 | |
46 | BAUDE Arthur | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:49 | |
47 | DEPREZ Tuur | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 00:49 | |
48 | VERSTREPEN Dries | BEL | UNITED CT. | 00:49 | |
49 | ANDERSSON Vincent | SWE | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 00:49 | |
50 | HAILU HADEGE Yonatan | ERI | START TEAM GUSTO | 00:49 | |
51 | VAN TRICHT Stan | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 00:49 | |
52 | TANFIELD Charlie | GBR | CANYON EISBERG | 00:49 | |
53 | KAESEMANS Jasper | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 00:49 | |
54 | BASTIAENS Ayco | BEL | UNITED CT. | 00:49 | |
55 | PAULUS Aaron | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | 00:49 | |
56 | PAQUOT Tom | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:49 | |
57 | STAS Brecht | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:49 | |
58 | SEYE Guillaume | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 00:49 | |
59 | VANDEBOSCH Victor | BEL | UNITED CT. | 00:49 | |
60 | LAMB Ross | GBR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:49 | |
61 | LUDVIGSSON Fredrik | SWE | TEAM COOP | 00:49 | |
62 | DOPCHIE Felix | BEL | AGO-AQUA SERVICE | 00:49 | |
63 | SCHÜTZ Carl | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:49 | |
64 | KRÄHEMANN Raphael | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:49 | |
65 | GUINCHARD Benoit | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:49 | |
66 | LUKKEDAL 0ivind | NOR | TEAM COOP | 00:49 | |
67 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:49 | |
68 | MOONS Steven | BEL | UNITED CT. | 00:49 | |
69 | SINOY Fabio | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 00:49 | |
70 | WILLSEY Cooper | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | 00:49 | |
71 | STEDMAN Maximilian | GBR | CANYON EISBERG | 00:49 | |
72 | LEWIS Adam | GBR | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 00:49 | |
73 | APERS Rüben | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:49 | |
74 | DEBRUYNE Glenn | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 00:57 | |
75 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 00:59 | |
76 | YATES Jesse | GBR | TEAM WIGGINS | 01:02 | |
77 | PIDCOCK Thomas | GBR | TEAM WIGGINS | 01:02 | |
78 | DEMEYERE Torsten | BEL | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 01:32 | |
79 | BAYLIS Thomas | GBR | ONE PRO CYCLING | 01:39 | |
80 | DIELEMAN Stan | BEL | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 01:39 | |
81 | BASSI Guido | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 01:39 | |
82 | SLAGMULDERS Yorick | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 01:50 | |
83 | BOUTS Jens | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 01:50 | |
84 | VASTMANS Dries | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 01:50 | |
85 | SNELS Robbe | BEL | UNITED CT. | 01:50 | |
86 | MERCKX Niels | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | 02:06 | |
87 | VANDERHEYDEN Jens | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | 02:06 | |
88 | VAN ROOIJ Thijs | BEL | UNITED CT. | 02:10 | |
89 | VERTONGEN Jens | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 03:18 | |
90 | OFFERMANS Michiel | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | 04:50 | |
91 | CLAES Stef | BEL | UNITED CT. | 04:50 | |
92 | LEFEVER Michael | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | 04:50 | |
93 | VOGEL Alex | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 04:50 | |
94 | BORRA Gilles | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | 04:50 | |
95 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM | 04:50 | |
96 | VERHEIJEN Geert | NED | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | 04:50 | |
97 | VAINIONPÄÄ Oskari | FIN | ASFRA RACING TEAM | 04:50 | |
98 | DE PEUTER Dylan | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | 04:50 | |
99 | VERBEECK Sven | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | 04:50 | |
100 | TIMMERS Lars | NED | STAGECO CYCLING TEAM | 04:50 | |
101 | BAUTERS Arne | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 05:50 | |
102 | VAUGHAN Jacob | GBR | LOTTO SOUDAL | 05:50 | |
103 | DE SCHRIJVER Dries | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK CT. | 05:50 | |
104 | VERHEYEN Thomas | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | 05:50 | |
105 | GONZALES ZENTENO Andre Alexander | PER | START TEAM GUSTO | 05:50 | |
106 | ADOMAITIS Rojus | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | 05:50 | |
107 | BENIUSISJustas | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | 05:50 | |
DSQ | VAN VUCHELEN Tom | BEL | AGO-AQUA SERVICE | ||
DNF | BEULLENS Cedric | BEL | EFC-L&R-VULSTEKE | ||
DNF | DE WINTER Gordon | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | FIVE Trystan | BEL | HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING T | ||
DNF | DE HAES Jorden | BEL | PRORACE CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN OUDENHOVE Jovany | BEL | VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.l | ||
DNF | FRANSEN David | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | HEANEY Marc | IRL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | CARIGLIO Martin Enzo | ARG | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | VANOVERBERGHE Mathias | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | SCHOTTE Lawrence | BEL | ASFRA RACING TEAM | ||
DNF | LAMBERT Connor | IRL | MYSENLAN-SPIE-DOUTERLOIGNE CT | ||
DNF | DANIELS Simon | BEL | NANO DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | HEMELINGS Dries | BEL | WSC HAND IN HAND BAAL | ||
DNF | PINDERAdam | GBR | WSC HAND IN HAND BAAL | ||
DNF | VALVEKENS Jannes | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | GOOSSENS Rob | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | SERRE Stef | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | SIEBENS Giannl | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | SCHEPENS Dylan | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | FIERENS Wietse | BEL | YOUNG CYCLING TALENT D&D | ||
DNF | SCHOEVAERS Ward | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN MOL Caine | BEL | STAGECO CYCLING TEAM | ||
DNF | BERO Sean | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | BEROWallace | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | VICO Victor | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | CARTER Thomas | NZL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | LA ROSE Dimitri | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | QUERTINMONT Corentin | BEL | DRAGOPAINT - NATURABLUE RVCO | ||
DNF | TOWNSEND Rory | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | ROSE DAVIS Louis | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | PAGE Charles | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | CHRISTENSEN Ryan | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | ZUBRICKAS Romas | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | ||
DNF | JANUSKEVICIUS Mantas | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | ||
DNF | MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | ||
DNF | PUNKRYS Kasparas | LTU | KLAIPEDA CYCLING TEAM | ||
DNF | WOOD Reece | GBR | TEAM WIGGINS | ||
DNF | PERSON TomäS | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | HLOZA Mlchal | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | GERÄT Jan | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | MICHALICKA Juraj | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | TOMAN Dominik | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | HOFERICA Cyril Jan | SVK | PETER SAGAN ACADEMY | ||
DNF | TUNSET Anton | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | HUMPHREYS Thomas | DEN | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | GORAL Wyatt | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | COLLINS Patrick | USA | CCB FOUNDATION - SICLERI | ||
DNF | VILLANUEVA Eduardo Ignacio | ARG | START TEAM GUSTO | ||
DNF | AUTRAN CARRILLO Jose Eduarde | BEL | START TEAM GUSTO | ||
DNF | KELLY Jake | GBR | ONE PRO CYCLING | ||
DNF | IVEKOVIC Carry | SUI | SWISS RACING ACADEMY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info